RU
 

Мережею шириться флешмоб з "відрізаними" головами

Корреспондент.net,  27 лютого 2018, 17:30
0
1355
Мережею шириться флешмоб з  відрізаними  головами
Фото: Instagram/ chrisput
Флешмоб з "відрізаними" головами

Користувачі публікують знімки з людьми, голови яких тримають у руках, при цьому ховаючи їх тіла за кадром. Учасники акції супроводжують свої фото хештегом #GucciChallenge.

У Мережі набирає популярність новий флешмоб з "відрізаними" головами. Користувачі публікують знімки з друзями, голови яких тримають в руках, ховаючи їх тіла за кадром. Фотографії супроводжуються хештегом #GucciChallenge.

 

 

Помните показ Gucci? Головы в руках у моделей оказались сумками (клатчами). Несмотря на то, что многих людей такой клатч сильно напугал, ослушаться последнего тренда в моде они не посмели. Но что делать, если на изготовление клатча в форме своей собственной головы денег нет, а соответствовать моделям Gucci ох как хочется? В соцсетях нашли решение: позвать на помощь друга. • Одной из первых так сделала Джованна Баталья — известная в Италии модель и блогер (первое фото). В руках Джованна держит голову своей сестры, тело которой прячется за её спиной, но согласитесь, выглядит очень реалистично. Некоторых она напугала не меньше, чем оригинальные головы на самом показе. • Но, несмотря на испуг, примеру Джованны последовали многие другие пользователи инстаграма, отмечавшие свои публикации хэштегом #guccichallenge. • Некоторые люди умудрились заполучить себе сразу два модных клатча. Всё зависит от количества друзей, готовых побыть в роли необычного аксессуара. • Нектороые, не найдя друга с подходящей головой, использовали гипсовую голову или голову единорога. • Флешмоб получил распространение и среди российских пользователей. Звёзд среди них замечено пока не было, хотя, например, Филипп Киркоров, Яна Рудковская и Тимати любят похвастаться тем, что следуют трендам, в своём инстаграме (стоит вспомнить их странный восторг от Supreme).

Публикация от 🔥Секреты знаменитостей (@secrets_of_celebrities)

 

 

Акція виникла під враженням недавнього показу колекції одягу Gucci, коли модний будинок вивів на подіум моделей з муляжами власних голів.

 

 

@bigpictureru в деле #guccichallenge

Публикация от ▪️Maria Fomicheva▪️ (@greedy_cookie)

 

 

Макс и Дима #втренде.

Публикация от Гастропаб «Студия 17» (@bar_studio17)

 

 

мега ориджинал стилевый стайлишь #guccichallenge

Публикация от джинджеризм (@auntgracy)

 
 
Раніше повідомлялося, що дівчата потролили чоловіків, ініціювавши флешмоб з раздвиганням ніг.

Новини від Корреспондент.net  в Telegram. Підписуйтеся на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: курьезыфотофлешмобGucci
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читати коментарі
Загрузка...