WOW,
как все быстро
меняется!
Мир меняется ежеминутно и мы все стремимся не отставать от его темпа.
Для этого не нужно уезжать в другую страну, менять внешность или находить новых друзей.

Чтобы найти источник вдохновения, иногда достаточно сменить старый телефон на новый.

Вспомни свои ощущения от покупки чего-то новенького и стоящего. Как один только взгляд на эту вещь заставляет расплываться в улыбке, затем меняются привычки, а за ними - вся жизнь!
Мы общаемся в мессенджерах, проверяем почту, смотрим сториз и читаем новости. Все это на небольшом устройстве, которое помещается в кармане.
Меняя телефон на новый, мы освобождаемся от рутины, добавляя скорость нашей жизни и избавляясь от лишнего.

Смартфон стал нашим проводником в большом мире, заменив ноутбук, навигатор, фото- и видеокамеру.
Это наша новая реальность — мобильность и свобода.
В iPhone 12 установлен самый быстрый чип из существующих
в смартфонах. Он превосходит все ожидания благодаря своей способности обрабатывать миллиарды операций в секунду. При этом обладает высокой энергоэффективностью, что обеспечивает длительный срок службы батареи. Это революционный чип, который установлен и в iPhone 12 Pro.
Привыкай к яркому. Добавь контраст своим приключениям. Раскрась эмоции
Вы не видели ничего подобного. Дисплей Retina XDR OLED делает белый цвет ярче, черный - интенсивнее, а разрешение – больше и четче. Это лучший экран среди смартфонов. Это результат доведения инноваций до предела. Это сверхчеткое и быстрое изображение.
И все потому что смартфон - больше не простая прихоть, а настоящее продолжение личности.
И кстати, яркость - это не только про дисплей! Сама линейка смартфонов предоставляет большой выбор лаконичных и стильных цветов. А один из новых среди них - фиолетовый. Глядя на него, невольно начинаешь фантазировать о том, какую одежду подобрать, чтобы она лучше контрастировала с этим прекрасным оттенком.
И все потому что новый смартфон - больше не простая прихоть, а настоящее продолжение личности и влияет на продуктивность и творческий потенциал.
Вокруг столько красивого!
Признайся, хочется сфотографировать.
Теперь ночной режим в iPhone 12 работает с широкоугольным и сверхшироким углом. Но это еще не все. Снимки можно делать даже в темноте. Новый объектив пропускает на 27% больше света и на фото отображается больше деталей. А цветопередача работает беспрецедентно в любое время: рано утром или поздно ночью.

Камера распознает, когда окружающее освещение слабое, и автоматически активируется ночной режим. Снимки получаются четкие, с яркими цветами. Вы лишь нажимаете на экран. Все остальное делает камера.
Фоткай, делай селфи и получи потрясающе четкие снимки
с близкими.
Фотографии на смартфон давно стали продолжением вашей жизни. Встречи с друзьями, путешествия в новые страны, удачный ужин, красивый закат - это и многое-многое другое можно найти в фотоленте почти у каждого человека.

Благодаря машинному обучению камера распознает не только лица, но и сцены, и при необходимости корректирует резкость, цвет и баланс белого.
Даже средь бела дня технология Smart HDR 3 воспроизводит текстуры, оттенки кожи, насыщенность цвета и даже самые мелкие детали изображения с потрясающей реалистичностью.

А Портретный режим придаст художественный вид фотографиям. Фон автоматически размывается, и камера фокусируется только на вас.

Прочувствуй глубину с LiDAR в iPhone 12 Pro. Этот световой радар с очень высокой точностью определяет положение объектов в пространстве. Технологию используют в мебельной промышленности, для создания карт, в архитектуре и дизайне. Раньше инструмент LiDAR был довольно дорогим. Сейчас же он есть в телефоне и помещается в кармане.
Будь всегда в фокусе.
Теперь главная
звезда — это ты.
Хотите сделать реально крутое селфи? Например, на закате солнца. У фронтальной камеры также есть ночной режим, Deep Fusion, Smart HDR, запись Dolby Vision и многое другое. Вы будете эффектно смотреться даже в темноте.
Вдохновляйся окружающим миром. Твори в режиме нон-стоп. Выделяйся среди серых будней. Меняй мышление и освобождай время.
Записывай видео в 4K HDR с Dolby Vision, редактируй его на iPhone и отправляй на телевизор через AirPlay, чтобы увидеть его во всех деталях. Компьютер уже не нужен.
Двигайся на скорости цвета. Отбрось рутину и меняй окружение.
Пять уникальных цветов позволят вам подчеркнуть свой стиль. Выбирай, каким будет ваш iPhone 12 – черный, белый, синий, зеленый, красный или фиолетовый.
Попробуй сам и почувствуй, как меняется отношение к жизни. Меняйся. Начни с нового iPhone 12
Привет, фиолет.
Покупай официальный:
iOn
3 000
грн.
Доступный в рассрочку
Выгоднее на: