RU
 

Міс Україна-2019 пояснила відмову говорити українською мовою

Корреспондент.net,  1 жовтня 2019, 14:35
1
3046
Міс Україна Маргарита Паша потрапила в мовний скандал
Фото: instagram.com/margoritapasha
Міс Україна Маргарита Паша потрапила в мовний скандал

Найкрасивіша українка 2019 року нібито відмовилася давати інтерв'ю пресі українською мовою.

 
Новоспечена Міс Україна-2019 Маргарита Паша потрапила в мовний скандал. Дівчина прокоментувала свою відмову розмовляти українською мовою.
 
Напередодні в storis української ведучої Каті Осадчої з'явилася інформація, що в новий випуск програми Світське життя інтерв'ю з Міс Україна-2019 не потрапить. Причиною нібито стало те, що Паша відмовилася заговорити українською мовою.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всем добрый день !!!☀️☀️☀️ Законы, которыми я руководствуюсь в своей жизни : «поступай с другими так , как хочешь ,чтобы они поступали с тобой»; «В жизни все возвращается бумерангом !» Хотелось бы поделиться с Вами основными законами Вселенной (Вселенной безразлично, хороший вы человек или плохой. Дождь поливает одинаково тех и других); «Чем больше Вы отдаёте,тем больше Вы получаете» (Он применим в любой сфере жизни. Если вы посылаете больше энергии во вселенную, чем запланировали, то больше получите обратно) Закон «свободы воли и выбора» (Это значит, что у каждого человека всегда есть выбор, в какой бы ситуации он ни находился. Закон «изобилия»(Вселенная изобильна для всех. В ней присутствует одинаковое количество ресурсов для любого человека.) Закон «эволюции» (Физическое тело ограничено по времени жизни. Но в каком именно возрасте придет настоящая старость, зависит от вас, от вашего желания постоянно развиваться. Как только человек перестает эволюционировать, он начинает стареть. Эта истина известна всем, это доказано учеными) Закон «причины» То, что вы имеете в настоящий момент — это результат ваших прошлых выборов и действий. Если вы не хотите иметь в будущем то, что имеете сегодня, вы принимаете решение идти другим путем. Закон «различения» (У каждого человека есть своя правда, свое видение мира. Начиная жить по этому закону, вы принимаете за основу, что у вас есть своя истина, а у других своя) У нас нет возможности пережить нашу жить еще раз ,но то какой она будет ,зависит только от нас ☝🏻!!! P.s. Я имею право излагать свои мысли на каком я хочу языке (или закон Украины не разрешает мне думать на русском языке !?)если кого-то не устраивает -отписываемся !!! #миссукраина #миссукраина2019 #missukraine2019 #missworld#missworld2019#motivation #rules

Публикация от Margarita Pasha (@margoritapasha)

Дівчина прокоментувала інформацію на своїй сторінці в Instagram, написавши, що вона в праві висловлювати свої думки якою схоче мовою. Також дівчина додала, що відмовилася від інтерв'ю тільки тому, що погано себе почувала.

Раніше була названа Міс Україна-2019. Нею стала 24-річна харків'янка Маргарита Паша. Також Корреспондент писав про те, що Олег Винник потрапив у базу Миротворця.

Новини від Корреспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet.

ТЕГИ: Языковой вопросРусский языкфотоскандалукраинский языкМисс Украина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читати коментарі
Загрузка...