Сокол одолел одного из лидеров чемпионата

Корреспондент.net,  14 січня 2008, 16:15
0
9
Сокол сотворил сенсацию в Дмитрове

Киевский Сокол в повторной выездной встрече одержал победу над одним из лидеров чемпионата - Дмитровом.

Киевский Сокол и Дмитров в четвертой своей встрече в рамках высшей лиги хоккейного чемпионата России были необычайно скромны.

За три периода и овертайм команды не сумели забить ни одной шайбы. Победу Соколу в серии булиитов принес Дмитрий Цыруль. Вадим Селиверстов оставил ворота гостей нетронутыми.

1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) - подопечные Александра Сеуканда скромно, но эффективно провели повторную игру против Дмитрова.

Следующий матч киевляне сыграют дома. Их соперником будет Кристалл из Электростали.

На данный момент киевляне занимают пятую строчку в турнирной таблице высшей хоккейной лиги России.

По материалам: Наш спорт