RU
 
aero2
27 січня 2015, 09:00
aero2 додав коментар до статті
Данные с "черных ящиков" не войдут в отчет о крушении самолета AirAsia
Странная позиция властей Индонезии. Чего они боятся? Ради чего готовы расплатиться жизнями своих граждан?
27 січня 2015, 08:55
aero2 додав коментар до статті
Разрешение конфликта на Донбассе возможно при участии РФ и США – Климкин96
Это ещё раз подтверждает, что на территории Украины идёт война... между Россией и США
4 серпня 2014, 09:18
aero2 додав коментар до статті
Срыв концерта Ани Лорак в Одессе: ранен один милиционер, задержаны три активиста421
Ще вчора вони були героями, а сьогодні - провокатори. Провласні особи намагаються розчистити майданчик своєї особистої влади, "потопити" потенційних конкурентів на виборах, залишитися монокандидатами на вищі посади. Браво!!! Тепер зрозуміло, чому вони, як таргани, лізли на сцену Майдана і били себе в груди та кидали студентів на міліцейскі кордони.
Слова - це просто пусті звуки. Справжні цілі підтверджуються діями. Дії не примусили себе довго чекати...
3 липня 2014, 07:33
aero2 додав коментар до статті
Возле Рады подрались представители Самообороны Майдана70
Донецкие сепаратисты и самооборона Майдана ведут себя абсолютно одинаково - делят зоны внимания. Уже появляются "смотрящие" от активистов и "настоящих патриотов". Скоро вооруженные банды, по "крышами" нардепов разделят Киев на территории контроля и... здравствуйте, девяностые!!!
3 липня 2014, 07:29
aero2 додав коментар до статті
В милиции открыли уголовное производство в отношении митингующих возле Рады72
ПРИШЛО ВРЕМЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА СВОИ ОБЕЩАНИЯ. И сознательные революционные массы сразу же превратились в банальных хулиганов. А "под рукой" у каждого нардепа оказалась карманная сотня, которая готова расправляться с неугодными.
Судя по всему, именно этого и добивались....
22 червня 2014, 15:40
aero2 додав коментар до статті
МВД опровергает факт драки между самообороной и милицией в Киеве
Какая же это драка? Это была групповая тренировка и учения по захвату и охране государственных зданий. Тренировка прошла успешно. Жертв и пострадавших нет. :))))
10 червня 2014, 13:18
aero2 додав коментар до статті
Во время обстрела под Славянском погибли два ребенка – Донецкая ОГА858
Скоро организаторов АТО потащат в Гаагу и отдадут под трибунал с формулировкой "Геноцид собственного народа", А почему не подключают "Альфу", чтобы вывезти руководителей бандформирований в мешках? МОзгов не хватает, или уже так заврались, что офицеры отказываются выполнять приказы?
Дети-то чем провинились?
10 червня 2014, 13:14
aero2 додав коментар до статті
МВД при Авакове практически утратило работоспособность - СМИ115
Интересно, а когда начнут отдавать под суд нынешних министров и ИО за ущерб, нанесенный стране?
10 червня 2014, 13:12
aero2 додав коментар до статті
Порошенко - легальный, но не легитимный президент - аналитик223
Каждый Президент имеет какое-то количество подданных, которые либо не голосовали за него, либо голосовали против. Исходя из сказанного, ни один избранный Президент не является легитимным. Только легальным!
10 червня 2014, 13:02
aero2 додав коментар до статті
Глава КГГА Бондаренко подал в отставку
Интересно, чтобудет делать Виталий, когда совместят должности мэра и главы администрации?
6 червня 2014, 11:46
aero2 додав коментар до статті
Кличко о Киевсовете: выглядит, как после войны163
Ответственность на нём. И на его окружении. Расплачиваться придётся своим имиджем.
4 червня 2014, 11:43
aero2 додав коментар до статті
СюжетЗнакомые все лица. Кто взял власть после выборов в Киеве249
А сколько осталось Киеву? С такими хозяйственниками в рекордные сроки можно развалить всё, что угодно.
4 червня 2014, 11:42
aero2 додав коментар до статті
СюжетЗнакомые все лица. Кто взял власть после выборов в Киеве249
Виталий долго шел к этой победе. Но получил полномочия всего на 16 месяцев. За это время его "команда" вполне способна расплатиться рейтингом Кличко (замечательного спортсмена) за коррупцию и растраты бюджета.
Нет у него команды. А жаль.
Думаю, что нас ждёт грустный, но динамичный спектакль со скандалами, противостояниями и блокированием трибуны. С громкими разоблачениями и обилием пиар-грязи, бросаемой друг в друга ещё вчерашними союзниками.
А Киев, в процессе захватывающей постановки, будет превращаться в захудалый хутор, с грязью на улицах и полуразваленными коммунальными зданиями.
А начиналось всё ярко и многообещающе....
Жаль. Искренне жаль.
19 березня 2014, 08:49
aero2 додав коментар до статті
Яценюк осудил действия свободовцев в НТКУ: Это не наши подходы433
То - не я! І хата - не моя! Це були погані хлопці. Вчора ті хлопці були гарними, бо боролися за мою посаду. А сьогодні - погані, бо стали конкурентами в боротьбі за лаври Гаранта. Ату їх!!! Ганьба поганим хлопцям, які ще вчора були гарними!!! Ми ще й кримінальне впровадження організуєм, щоб знизити рейтинг нових політичних конкурентів (які ще вчора були нашими союзниками).
І не біда, що в Генпрокуратурі сидить їхній керівник. Гарні хлопці з Верховної Ради прокричать "ГАньба!" поганим хлопцям, які ще вчора допомагали мені стати керівником Уряду....
Смердить, дуже смердить....
19 березня 2014, 08:17
aero2 додав коментар до статті
Аваков назвал безобразием избиение депутатами от Свободы президента НТКУ900
Никакого шока Это - ДЕМОКРАТИЯ!!!! По определению, политические силы, победившие в противостоянии - НЕПОДСУДНЫ - они же победители!!!
Завтра они будут, прикрываясь "революционной целесообразностью", нарушать Конституцию и права граждан. Они уже сегодня ПРОДАЛИ Крым Путину только за то, чтобы Россия на некоторое время "не сносила" Временный Кабмин.
Хлопцям треба нацарювати мірку грошей і втекти.
17 березня 2014, 10:37
aero2 додав коментар до статті
Стрелявших в центре Киева отпустили после переговоров с Самообороной Майдана553
Безкарне визволення людей зі збрроєю - шстинний прояв демократії!!!! Панове, чекайте - завтра вони прийдуть в ваші оселі, заберуть ваше майно, згвалтують ваших жінок. Влада неспроможна протистояти криміналітету, який під гаслами Майдану сьогодні панує на вулицях українських міст. Саме тому свою бездіяльність та адміністративну імпотенцію обгрунтовують "революційною доцільністю", "заслугами грабіжників перед Майданом", "демократичними змінами в суспільстві".
А насправді, відбулася буржуазна революція. Прийшов тимчасовий уряд. Все, як в 1917 році. Тоб-то, слід очикувати жовтневої революції - пролетарської...
13 березня 2014, 12:08
aero2 додав коментар до статті
Милиция задержала 38 человек при попытке захвата банка в Киеве341
А когда суд? Кто эти люди? Это новообразованная ОПГ ?
13 березня 2014, 09:09
aero2 додав коментар до статті
Неизвестные вооруженные люди захватили отделение банка в центре Киева – СМИ 426
Це по всій Україні почалось, чи тільки в Києві? А що ж скаже Аваков? Яка позиція прокуратури та правоохоронців?
12 березня 2014, 08:31
aero2 додав коментар до статті
Небо над Крымом закрыли до референдума199
Скоро і кордони закриють. А ми все волаємо: "У нас є угода з Заходом!" А ЗАхід нас вже давно продав Путіну, в обмін на невтручання в Сирію. Так само станеться і з обіцянками про економічну допомогу.
12 березня 2014, 08:28
aero2 додав коментар до статті
В Крым Украина не будет вводить свои войска - Турчинов541
Навіщо ж вводити військових на територію, яку продано Крим продали Росії за можливість... продати всю Україну Європі.
Таке відчуття, що скоро ми почуєм нові гучні справи про зраду національних інтересів на користь Заходу. І на лавах підсудних опиняться і колишні і теперішні.
Невже ще комусь не зрозуміло, що Україні нікуди бігти не треба!!! Необхідно навести лад в середині держави, модернізувати економіку, а вже потім приймати рішення щодо входження в спілки, асоціації та союзи.

Повернутися на попередню сторінку