Руцкомиръскимъ не вразумети сиихъ заумныхъ речей ентойныхъ европовъ, которыя не носятъ бороды, канонизированной святыми отцами государства рассейского!
Каноническия православно-совканутыя граждане Руси Святой! Да что же это делается? Сколько можно терпети? Дадимъ достойный отпоръ Эвропамъ! У нихъ имя Божие и поминать прещаютъ пуще прежнего, а у нас самый захудалыя гопникъ, иде на дело, поминаетъ Господа Святаго и Его Честнайшего Пресвятайшаго раба Кирилла. Почто намъ энтойны мерседесы, если есть лада-козлина? Не ездити въ Хорватию, коли есть тайга родная! Царь-батюшка Владимиръ Путь-Инь понеже самъ знаетъ, каковые права намъ, холопамъ, положеныя. Да здравствует богоизбранная Русь Святая!!!
Экс-нападающий сборной Украины: Будем Францию бомбить, но все против нас
6 жовтня 2013, 00:41
Владимир Кличко победил Александра Поветкина решением судей
Давай, Федя, вперед! Накостыляй трусу Кличко! Я буду болеть за тебя)))))
6 жовтня 2013, 00:44
Федя Дичь Хохлы, с таким трусливым боксом Вове лучше податься секретуткой к брату ! ) Ошибки Поветкина исправляются хорошим тренером. А вот трусость и грубость Кличка неистребимы. 06.10.2013, 00:37 Ответить Нравится (0) Давай, Федя! Вперьод! Накостыляй этому трусу КлЫчко!!! Я искренне буду болеть за тебя!!! :D (и цветочки на могилку принесу)
5 травня 2013, 10:42
Ахметов: Игроки харьковского Металлиста - настоящие герои
МКГ и "коробочки" делал, и по ногам сзади лупили, а судья молчал. А стоило киянам подкатиться под игрока с мячом, как раздавался свисток. Я выключил телек уже на 15-й минуте, т.к. понял, что будут "мочить" ДК. :(
5 травня 2013, 11:08
А куда девается героизм ШД и МКГ на евроарене? Прошлой осенью они еще как-то выдали что-то похожее на игру. А "Динамо" постоянно зарабатывает очки для рейтинга УЕФА. Только осенью вышла осечка.
5 травня 2013, 11:29
Если бы во вчерашнем поединке Володе Кличко одну руку привязали бы к телу, смог бы он побить Пьянетту? Тото же. Когда судья свистит в одну сторону, КАК В ПЕРВЫЕ 15 МИНУТ, то это тоже, как если боксера лишить одной руки. И пофигу статистика, все понимают, что рано или поздно он сломается. Я говорю не об игре, а о судействе. Как только МКГ купил (читай "отжал") собутыльник Саши-стоматолога, сразу же судьи "полюбили" Металл. Когда в 90-х "тянули" ДК, я всей душой болел за ШД - единственного реального конкурента "Динамо" на то время, хотя сам болею за ДД - любовь всей моей жизни! Сегодня картина противоположна. Так что нечего татарской воровской харе вякать о "герройстве"! Это я написал не о татарах, а о Татарине!
5 травня 2013, 11:12
Когда судья закрывает глаза на твою грубость (подчекну - грубость, но не нарушение), при этом свистит на любую грубость со стороны соперника, фиксируя даже спорные офсайды при их атаках - при таких условиях сборная нашего колхоза вздрючит даже "Баварию", которая, скорее всего, выиграет ЛЧ.
5 травня 2013, 10:55
Ты игру хоть смотрел? Или ты не зритель, а читатель сайта "Террикон"
5 травня 2013, 11:45
Я не Еря, а Ерік!
5 травня 2013, 11:38
А как бить, если судья не дает мяч до штрафной соперника довести? В среду в первом тайме сколько раз Бавария пробила по воротам Барсы? А счет в итоге? В первые 15 минут Барса тоже давила, но что из этого вышло? я не стал вчера смотреть не из-за игры, а из-за судейства!
5 травня 2013, 10:48
Походу ДК и ДД - единственные, кто работают на сборную, чего не скажешь о кротах или МКГ. Дишленкович был заигран за Сербию, если не ошибаюсь; Эдмара тоже в сборной не припомню. СРакицкий, как только игра сборной, - у него то понос, то менструация. Из рыгодронов в сборной реально представлены только Пятов и Девич. Ну еще Шевчук, Кучер и Степаненко, но они на втором плане. ИМХО.