Евгений Довлатов
Украина, Одесса
14 січня 2016, 00:47

Подробности: Кровавой бойни в Закарпатье (Опровержение)

Ранее некоторые СМИ заявляли, что контуженные из Донбасса именно командиры радикальной организации «Правый Сектор» Хорват и Бес устроили кровавую бойню в Закарпатье.Я немедленно выехал на место событий для того чтоб уточнить все «скользкие» моменты происходящего.
5 грудня 2015, 14:22

В Одессе призывали прекратить репрессии

В Одессе требовали наказать сотрудников СБУ
2 грудня 2015, 19:45

Кужель заступилась за активиста Femen

Народный депутат Украины Александра Кужель попросила генерального прокурора Виктора Шокина о рассмотрении правомерности действий правоохранительных органов в отношении Евгения Василькевича, известного
23 жовтня 2015, 18:24

Ад по-николаевски или особенности пыток в Украине

Евгений Довлатов рассказал журналистам о преследовании со стороны спецслужб и о страхе выходить на улицу.
20 жовтня 2015, 16:58

"Пытки патриотов в николаевском СБУ и попытки выставить их сепаратистами"

ониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине зафиксировала факты массовых убийств гражданских лиц, похищения людей, пыток, сексуального насилия, и вымогательства денег сотрудниками УСБУ города Николаев. На Брифинге будут присутствовать: международная делегация ОБСЕ, а также журналисты и свидетели кровавых расправ над гражданами Украины. Также, выступят известные правозащитники и адвокаты задержанных лиц по сфальсифицированным уголовным делам, на пресс-конференции они обнародуют документы подделанные сотрудниками правоохранительных органов.
20 жовтня 2015, 16:53

Пытки патриотов в николаевском СБУ и попытки выставить их сепаратистами

Четверг, 21 октября 2015 г., 11-00. Одесса, пр. Шевченко 4д, оф 42, Одесский Кризисный Медиа центр Тема: "Пытки патриотов в николаевском СБУ и попытки выставить их сепаратистами" Мониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине зафиксировала факты массовых убийств гражданских лиц, похищения людей, пыток, сексуального насилия, и вымогательства денег сотрудниками УСБУ города Николаев. На Брифинге будут присутствовать: международная делегация ОБСЕ, а также журналисты и свидетели кровавых расправ над гражданами Украины. Также, выступят известные правозащитники и адвокаты задержанных лиц по сфальсифицированным уголовным делам, на пресс-конференции они обнародуют документы подделанные сотрудниками правоохранительных органов.
18 жовтня 2015, 15:38

Скандальный николаевский журналист Довлатов добрался к Порошенко

Скандальный николаевский журналист Довлатов добрался к Порошенко Источник: izvestia.nikolaev.ua
24 липня 2015, 14:08

Журналист за которым гонится смерть

Активист Евромайдана об изнасиловании в СБУ и обвинениях в сепаратизме