RU
 
Родион Тунинский
Россия,
29 березня 2014, 22:06
ro-bonya додав коментар до статті
Последняя Эрекция Партии Регионов
Они каждую минуту своей жизнедеятельности, лишь все больше себя позорят!
29 липня 2013, 07:41
ro-bonya додав коментар до статті
В Санкт-Петербурге горит общежитие.
Екатерина Робертовна Рождественская (род. 17 июля 1957, Москва) — фотограф, главный редактор журнала «7 дней»[1][2], переводчик художественной литературы с английского и французского языков, журналист. Как фотохудожник известна благодаря серии работ под названием «Частная коллекция» в журнале «Караван историй», её работы печатаются и в других журналах издательского дома «Семь дней», дизайнер одежды с 2011 года.[дочь Роберта Рождественского. Некто???
30 січня 2013, 15:00
ro-bonya додав коментар до статті
Генпрокуратура критикует адвоката Лазаренко
ай-пад выдал свою версию. извиняюсь. не посмотрел. исправил.
27 лютого 2013, 13:54
ro-bonya додав коментар до статті
Черноморский судостроительный завод вернули государству
в том-то и дело, что пьяный поступок актера возведен в ранг политического шага и все российские центральные каналы начинают свои выпуски с этой новости, оставляя за бортом сообщения о детях-инвалидах и другой социалке, пиар-ход депардье российские ньюсмейкеры возвели до высочайшего уровня. И президент паспорт вручает и почтеный гражданин Удмуртии( где Франция, а где Удмуртия, а?) и в Грозном квартиру из пяти комнат дарят.. За Что? фильмы о войне? или документалистика проблем Палестины и Израиля? Просто Французам нос утереть.
20 березня 2013, 14:02
ro-bonya додав коментар до статті
Со стороны России в воздушное пространство Грузии вторглись вертолеты
Мой блог абсолютно не затрагивает национальную самостийность страны, гражданами которой являются и мой сын и моя супруга, я написал заметки тех русских и москвичей которые приезжают в Киев, и которые удивленны, тем что в стране стало мало приветливости или уважения к туристам . Ничего личного , но если масленица на ВднХ действительно была организована плохо-чего скрывать и не писать , если в парке Киевская Русь за 50 грн ничего нельзя увидеть, так это правда. Почему сразу во всем лицезреть оскорбление на Украину, не понятно, кажется если бы вчитывались подробней было бы лучше, и если бы автор был свой украинский воспринималось легче. Неужто удобно менять деньги? Неужто спокойно на улицах города и стипендии и пенсии велики? Я пытался написать лишь о том что в стране и в Киев частности пропали улыбчивые горожане и приветливые хозяева..
22 січня 2013, 14:23
ro-bonya додав коментар до статті
Украина и Россия договорились об установлении ряда точек госграницы в Азово-Керченской акватории
убийство криминального авторитета на этом сайте входит в тройку самых просматриваемых новостей. Касаемо убийства Ирины Кабановой- она гражданка Украины. Вопрос в другом. Я написал о том что и в Москве и в Киеве и в Донецке идет возврат к криминальному вчера.Разве Мазурок это Россия? разве девочка убитая в \киеве на городецкого, это не Украина...