RU
 
Денис Рыжих
Украина, Киев
20 серпня 2013, 00:44
vse-prodam.com додав коментар до статті
Суд оштрафовал журналистку Чорновил за неповиновение милиции на 130 грн
То что написано в этой справке - можно "настроить" при помощи _консультаций_ психотерапевта, а не "лечить" медикаментами психиатра. Более того - такой диагноз - гиперактивность + шизотимик = потенциальный творческий или организаторский гений. Надо только импульс дать нужный. А психиатры всякие импульсы гасят. Татьяна - штурмуй!
3 квітня 2013, 15:07
vse-prodam.com додав коментар до статті
В Украину идет новый циклон, который принесет снег и дожди
В этой статье перечислен весь механизированный состав МЧС, МВД, ВС и прочих спецслужб Украины, который по случаю любого дождичка теперь активно работает, роет, качает, летает, преодолевает водные преграды, перевозит и эвакуирует, осушает, возводит плотины, строит насыпи, транспортирует заградительные сооружения, доставляет шанцевый инструмент и инвентарь к месту очередного бедствия, и ..... все это на бумаге и в ведомостях, насколько хватит фантазии у конторских служащих. Браво!
3 січня 2013, 08:28
vse-prodam.com додав коментар до статті
Следственные действия по факту ДТП с участием Меладзе продлятся до середины февраля
Давайте вспомним, что сейчас не везде убирают снег, и так могло случиться, что стояла она вероятнее всего, не в кармане остановки, и не на обочине (которая представляет из себя монолитный сугроб), а просто на проезжей части. + темное время суток, + серое небо на фоне восходящего солнца (самая плохая видимость, хуже, чем в темноте), и, наверняка в темной одежде. Так что осторожности со стороны пешехода можно было бы и добавить. Какая бы ни была скорость - если на пути автомобиля возникает непонятный объект, а на дворе зима и скользко, то опытный водитель даже и не станет резко менять траекторию - еще худших бед можно наделать. У меня была подобная история с собакой, и скорость моя была где-то 55 (проезжал населенный пункт). Фолькс пассат, с тюками на крыше, видимость слабая - салон забит домашними вещами (переезжали с семьей), и в салоне жена и двухлетний сын. В селе НА ПОВОРОТЕ, НА ГОЛОЛЕДЕ выбежала свора собак, и одна прямо под кузов. Как-то так случилось, что я за секунду понял что будет, когда собачки подбегали к дороге, и просмотрев дороге впереди, просто держал руль прямо и плавно тормозил. Вроде бы собачка осталась жива, хоть и переломана наверное (но меня это слабо волновало в тот момент), галвно я остался на дороге, остановился на встречной обочине по курсу (встречных не было, и я просто поворот срезал прямо), отдышались, выпустили собаку из-под кузова, и поехали дальше. Что бы случилось, если бы я от стаи собак начал увиливать - даже не хочу представлять.
6 вересня 2013, 07:52
vse-prodam.com додав коментар до статті
Власти Киева купят несколько вагонов метро
А мне нравится идея иметь в зоопарке океанариум, потому что то гнилое убожество, которое там в центре города место занимает - зверям мученье, и ходить туда не очень хочется. Пусть там и торговый центр с развлекухами будет, ага, а че, мешает он кому-то, в несколько этажей? И строить его не Попов-то будет? Не бюджетом города? Ну и ладно, пусть строють... По поводу того как это решение провернули - интересная схема, интересный ход, это явно чем-то вызвано (не договорились на месте, проще решить вопрос дома), но я прочитал в статье слишком много эмоций, не относящихся к делу, и притянутых за уши. Ранее мне казалось, что автор был грамотнее и сдержаннее.
14 квітня 2013, 09:57
vse-prodam.com додав коментар до статті
Реакция Кадырова на список Магнитского: Я сдал билет в США и никогда его обратно не возьму
На фото - Людвиг Арестархович. "Ой-ой-ой-ой-ой! А что это такоо-о-о-ое? А кто это сде-елал?"
13 квітня 2013, 19:10
vse-prodam.com додав коментар до статті
Первую часть автобана Киев-Одесса откроют на этой неделе
Милейший, вот скажите мне - и тем объясните мне, себе, и всем читателям ход своих мыслей. Почему государство практикует решение проблем за счет чьих-то голов/кошельков, вместо реальной помощи. Выше господин(жа) "Голос из зала" - высказал(ла) предположение, что надо ужесточить контроль над работодателями в случаях увольнения беременных. И так скажет большинство простого народа - какого беса увольнять - плати декретные. Так, а не проще ли государству полностью взять на себя нормальное обеспечение, и повысить уровень медицины и социальной защиты. Например количество яслей, как было при союзе - в ясли можно было отдать с 2-х лет, чтобы поработать больше. В Северной Корее в ясли идут с 3-х месяцев. К слову о США - тут высказывались, так у них ребенка в ясли отдают с 4-х месяцев, а потому так популярны у них babysitter и житье внуков у бабушек/дедушек, т.к. оба родителя в поисках работы часто вынуждены переезжать несколько раз в год в другие штаты, или просто не в состоянии на зарплату содержать детей, ну пока-что, пока не найдут работу. И второй вопрос. Вот скажите, вы вправду ВЕРИТЕ, вот только честно, ВЕРИТЕ? Что такая мера повысит не только рождаемость, а именно рождаемость счастливых людей, или хотя бы спасет пенсионную систему? А отвечая на христианские ценности и вопрос об убийствах - это как эвтаназия - пока ребенок не в состоянии решать сам - за него решат его родители, жить ему счастливым и обеспеченным, или не жить вообще.
12 березня 2013, 22:15
vse-prodam.com додав коментар до статті
Разум и сенсор. Asus начинает продажи двух ноутбуков с сенсорными 15,6-дюймовыми экранами
Вот три упражнения, чтобы проверить насколько удобен такой ноутбук в работе или в играх. Советую попробовать их выполнить, прежде чем увлекаться большими сенсорами. 1. Подойдите к терминалу пополнения, и пополните какие-нибудь счета три или четыре раза. Вы почувствуете облегчение, когда это закончится. 2. Попробуйте посерфить в инете на большом экране, следуя пальцем за мышкой, представляя, как будто палец делает все, что делает мышь - крутит прокрутку, клацает линки, выделяет, копирует фрагменты текста и т.п. Главное условие - делать на большом экране, и локоть должен быть навесу, без упора на столе или другом предмете. 3. Тем, кому все это делать лень - удерживайте перед собой в наклонном вертикальном положении школьную, а лучше 50-см.линейку, и 100 раз проведите пальцем по диагонали от угла в угол снизу вверх и сверху вниз в течение 2-х минут со средней интенсивностью, не особо беспокоясь о скорости, но локоть должен быть навесу. Гарантирую, получите массу интересных эмоций, и повод для размышлений. Может быть Сергей Брин и не был так неправ, когда со скептицизмом отзывался про смартфоны?
12 жовтня 2013, 18:32
vse-prodam.com додав коментар до статті
У статуи Джульетты в Вероне изменилась форма груди из-за прикосновений туристов
эпоксидный лак, 12-ть слоев, нефиг деньги тратить
22 серпня 2013, 13:00
vse-prodam.com додав коментар до статті
В США задержали мужчину, который проникал в чужие дома и обнимал спящих женщин
Ага, но "не каждый об этом заявляет"
5 вересня 2013, 12:57
vse-prodam.com додав коментар до статті
Первый пошел. В стремлении к ЕС Рада дала добро таможенному закону, отбросив идеи Кабмина
Двигатели 3 тыс куб. м. - это про водоизмещение подводных лодок?
5 квітня 2013, 12:15
vse-prodam.com додав коментар до статті
"Хамас": США совершают моральное преступление
Это не показатель качества молока, это показатель количества стирального порошка в сырье )))) Спросите у знакомых сельчан, если есть, можно довезти до города в электричке полторушку молока, чтоб не скисла, предварительно не заправив ложечкой соды или стирального порошка? Я в Польше купил бутылку молока, забыл на две недели без холодильника, и уехал. Приехал - даже намека на кислоту нет. Только горьким пахнет. Молоко самое обычное, не длительного хранения, недорогое. Так что везде с продуктами сейчас проблемы - найти что пожрать, чтобы не есть пластмассу и веники - очень трудно.
4 січня 2013, 07:49
vse-prodam.com додав коментар до статті
Google может обойти Microsoft на рынке ПО для бизнеса
Извините, не согласен. Если крупная компания, а то и две - значит это тренд, который нужно иметь ввиду и майкрософту, и гуглу. Значит это кому-то нужно, и очень вероятно, что число приверженцев можно расширить, нужно только понять как, или найти этих приверженцев, и донести идею. Как со всеми идеями - это просто маркетинг.
19 вересня 2013, 12:40
vse-prodam.com додав коментар до статті
Рыбный день. Рецепт трески по-азиатски с лапшой и чили от повара Свена Эрика Ренаа
А еще может быть из черного риса, или с натуральным пигментом каракатицы.
19 вересня 2013, 12:39
vse-prodam.com додав коментар до статті
Рыбный день. Рецепт трески по-азиатски с лапшой и чили от повара Свена Эрика Ренаа
Гречневая, или водорослевая.
14 жовтня 2013, 07:07
vse-prodam.com додав коментар до статті
Правительство США предупреждает о сильнейшей геомагнитной буре
Мой сын (5 лет) стал сам складывать вещи в шкафчик, когда его перевели в старшую группу дет.садика. Причем делает он это "напоказ" и со словами "я же старшая группа" )))
9 жовтня 2013, 13:33
vse-prodam.com додав коментар до статті
Гурманы или живодеры? Как делают самый дорогой кофе мира - видео
А мед это блевотинка пчёлок
17 вересня 2013, 08:15
vse-prodam.com додав коментар до статті
В Бостоне бездомный принес в полицию рюкзак с десятками тысяч долларов
Без денег он был свободен, обретя деньги он мог приобрести зависимость и перестать быть свободным. Он выбрал свободу.
22 серпня 2013, 12:55
vse-prodam.com додав коментар до статті
Именное ошеломление. Оппозиционер предлагает писать имена бойцов Беркута у них на касках
Ну тогда на шляпу каждому видеорегистратор на две камеры, чтобы было неопровержимое доказательство - кто первый, и т.д....
21 березня 2013, 17:22
vse-prodam.com додав коментар до статті
Депутаты от Свободы включают сирену во время выступлений депутатов на русском языке
По М.Грушевскому - в казаки принимались все желающие, которые ...... одно из правил - разговариал козацкой мовой, т.е. на украинском языке. Вот откуда все идет. В царской россии язык интеллигенции был французским (до войны с Наполеоном), иногда кто-то говорил на немецком, исключительным занудством, но тем не менее грамотным считалось говорить на английском. Русский - был языком слуг и мужиков. Мало походил на наш нынешний русский язык. Засилье польского языка всерьез не воспринималось. Приезжий поляк тоже норовил все по-французски, а еще чаще - по-немецки, в самой Польше - польский язык тоже не уважали в те годы. То, что стало называться украинским - не так важно откуда он произошел. Если считать первыми "защитниками" языка - запорожских казаков - то тогда хоть этимологию его можно высказать. А вообще все это туфта надуманная. Старые сказки на новый лад.