RU
 
Кот Баюн
Украина,
18 лютого 2013, 13:41
Кот Баюн додав коментар до статті
КПУ: Завтра ВО Свобода будет пытать и расстреливать людей
когда мне замполит предложил вступить в коммунисты, я сказал что не достоин, что пью водку иногда, гуляю по девкам ит д.он посмотрел на меня как на больного НО больше не приставал. И тем не менее коммунисты (хотим мы этого или нет) создали могущественное государство которое просуществовало (временами, например в 70-е, очень даже не плохо) А что теперь? 20 лет все ниже и ниже... хеппи энд не вижу
18 лютого 2013, 13:54
Кот Баюн додав коментар до статті
КПУ: Завтра ВО Свобода будет пытать и расстреливать людей
Микита Уласович Забрьоха Книги на площі зовсім недавно палили комуністи з регіоналами в Севастополі і в Симферополі. То були україньскі книги. - где это можно посмотреть? если такое было
18 лютого 2013, 13:42
Кот Баюн додав коментар до статті
КПУ: Завтра ВО Свобода будет пытать и расстреливать людей
такое уже было в фашистской Германии там еще книги публично жгли на площади...
18 лютого 2013, 14:16
Кот Баюн додав коментар до статті
КПУ: Завтра ВО Свобода будет пытать и расстреливать людей
Александр Александров Александр Александров Ты и твои хозева апологеты тоталитаризма. хозяева у нас одинаковые - в одной стране живем:))
18 лютого 2013, 13:45
Кот Баюн додав коментар до статті
КПУ: Завтра ВО Свобода будет пытать и расстреливать людей
Так вроде бы ж скинули эти пута .... - независимые теперь.:) что мешает?
18 лютого 2013, 13:55
Кот Баюн додав коментар до статті
КПУ: Завтра ВО Свобода будет пытать и расстреливать людей
речь не об личностях а о системе.
18 лютого 2013, 14:15
Кот Баюн додав коментар до статті
КПУ: Завтра ВО Свобода будет пытать и расстреливать людей
Александр Александров Кстати. Фашистами были итальянцы. Германия была нацистской. Отвыкай от советских ярлыков. разницы между ними не вижу
18 лютого 2013, 14:56
Кот Баюн додав коментар до статті
КПУ: Завтра ВО Свобода будет пытать и расстреливать людей
всем улицам исторические (первые) названия!!!
18 лютого 2013, 14:57
Кот Баюн додав коментар до статті
КПУ: Завтра ВО Свобода будет пытать и расстреливать людей
да вот на это ума хватает
18 лютого 2013, 14:24
Кот Баюн додав коментар до статті
КПУ: Завтра ВО Свобода будет пытать и расстреливать людей
Мало ли что кому не нравится?! Тебе не нравится не смотри. Кому то нравится! Это же касается и других памятников, в том числе Бандере...
18 лютого 2013, 14:22
Кот Баюн додав коментар до статті
КПУ: Завтра ВО Свобода будет пытать и расстреливать людей
Хочешь переименовать улицу? - построй новую и назови по своему Хочешь новый памятник - сооруди. Хочешь новую книгу - напиши. А уничтожать чье то - это не достойно ЧЕЛОВЕКА. Кем бы ты не был!
18 лютого 2013, 13:34
Кот Баюн додав коментар до статті
КПУ: Завтра ВО Свобода будет пытать и расстреливать людей
Прежде чем что то поломать - надо хоть что то построить. Что построили свободовцы и их вожди?
6 червня 2013, 16:43
Кот Баюн додав коментар до статті
В Раде возникла потасовка. Оппозиция заблокировала президиум Рады
Кличка не бить!
6 червня 2013, 16:42
Кот Баюн додав коментар до статті
В Раде возникла потасовка. Оппозиция заблокировала президиум Рады
У Здорового Человека - здоровая ОПА!!!
6 червня 2013, 16:32
Кот Баюн додав коментар до статті
В Раде возникла потасовка. Оппозиция заблокировала президиум Рады
МОЛОДЦОМ ПР! на хитрую опу член с винтом!
22 липня 2013, 12:44
Кот Баюн додав коментар до статті
Патриарх Кирилл: Признание однополых союзов ведет человечество к концу света
Пока мужики не научаться сами рожать - нечего об этом даже говорить!
30 серпня 2013, 12:47
Кот Баюн додав коментар до статті
Москва предложила Киеву "унизительные" условия пересмотра газовых соглашений - Янукович
если бы за свои - ладно, а то "переможци" в зоне а за них платить надо
30 серпня 2013, 12:54
Кот Баюн додав коментар до статті
Москва предложила Киеву "унизительные" условия пересмотра газовых соглашений - Янукович
Беда наших политиков в том что сказав "А" боимся сказать"Б" решили в Европу - вперед! рашку с Крыма вон, границу на замок (если они так хотят) и все!!! решили с Рашкой быть - не долбите мозги своему народу ! а еще лучше НИКУДА НЕ ВСТУПАТЬ ОТКРЫТЬ ГРАНИЦЫ ДЛЯ ВСЕХ - и с Запада и с Востока
30 серпня 2013, 12:49
Кот Баюн додав коментар до статті
Москва предложила Киеву "унизительные" условия пересмотра газовых соглашений - Янукович
а все началось с Кравчука.... Ну и отдельное "СПАСИБО" умопомаранченным пришедшим к власти в 2004

Повернутися на попередню сторінку