РУС
УКР
ВІДЕО
ФОТО
НАЙПОПУЛЯРНІШІ
СПЕЦПРОЕКТИ
USD
USD
44.5297
EUR
50.9014
Всі курси валют
44.5297
Авторизація
Пошук
RU
ВСІ РОЗДІЛИ
Головна
Україна
Місто
Світ
Бізнес
Наука
Шоу-бізнес
Спорт
Lifestyle
БЛОГИ ЧИТАЧІВ
ПОШУК ПО САЙТУ
Бізнес
Економіка
Новини компаній
Фінанси
Інтернет та IT
Авто
Нерухомість
ЗМІ та реклама
Кар'єра
Податки
Прес-релізи
Грошові перекази
Світ
Росія
Шоу-бізнес
Культура
Кіно
Музика
Оскар
Київ
Огляд преси
Спорт
Футбол
Бокс
Баскетбол
Теніс
Формула-1
Хокей
Шахи
Чудасії
Хороші новини
Україна
Політика
Наука
Наука
Медицина
Космос
Lifestyle&Fashion
Fashion
Food&Drinks
Мотори
Гаджети
Подорожі
Інтер'єри
Тест-драйв
Афіша
ДОСЬЄ
ФОТО
ВІДЕО
ОПИТУВАННЯ
ЦИТАТА ДНЯ
ПОПУЛЯРНІ
Вибори 2014
СПЕЦПРОЕКТИ
filbi Smith
Украина, Киев
Про себе
День народження
29 ВЕРЕСНЯ 1980
Стать
Чоловічий
ВСІ АКТИВНОСТІ
Я-КОРЕСПОНДЕНТ
КОМЕНТАРІ
30 листопада 2013, 20:57
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Я не провокатор и не агитирую за уход с кор
Но качество предоставляемой информации существенно ухудшилось.
30 листопада 2013, 20:55
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Там совести ни у кого нету.
Просто наччали драпать...
30 листопада 2013, 20:55
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
?
30 листопада 2013, 20:54
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Я не призываю никого покинуть этот сайт.
Но обратите внимание на то, что ключевые новости подаются с задержкой,
зато фигни всякой - навалом.
30 листопада 2013, 20:50
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Дай то Бог!
30 листопада 2013, 20:50
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Дай то Бог!
30 листопада 2013, 20:49
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Честное слово, я слов Тягнибока не слышал.
30 листопада 2013, 20:47
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Лимит закрыли
30 листопада 2013, 20:47
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Реально, где трансляция с Михайловской площади?
Крысятничаете дорогие коллеги!
Скоро ваш сайт будут посещать только фанаты
"дворовых" футбольных клубов, да поклонники
наших "звезд"...
30 листопада 2013, 20:43
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Ну кто ж отказывается от такого предложения!
30 листопада 2013, 20:39
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Нечего на проституток гнать!
30 листопада 2013, 20:37
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
А некто не радуется,
просто когда крысы бегут с корабля это признак его скорой гибели.
30 листопада 2013, 20:36
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Я вам еще не такие "пакращення" устрою!!!
30 листопада 2013, 20:35
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Короче, типа мы сами виноваты?
30 листопада 2013, 20:33
filbi
додав коментар до статті
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Какого Виктора царя?!!
Витьку на царство???
Так он лукавый, презлым заплатил за предобрейшее,
сам царствовать захотел и всем владеть!
Повинен смерти!
И.В. Грозный ("Иван Васильевич Меняет професию")
30 листопада 2013, 20:30
filbi
додав коментар до статті
На Майдане милиция не собиралась действовать агрессивно, ситуация была спровоцирована - МВД
279
Ученные, ошибочно предполагали, что Хомо сапиенс неандерталус вымер десятки тысяч
лет тому назад.
Но оказывается они ошиблись!
Украинский "Беркут" - это неандертальцы!
30 листопада 2013, 20:27
filbi
додав коментар до статті
Начальник киевской милиции пообещал не стягивать Беркут на Михайловскую площадь
239
Нечего клеветать!
Сказано: тупой, твердый предмет
30 листопада 2013, 20:26
filbi
додав коментар до статті
Начальник киевской милиции пообещал не стягивать Беркут на Михайловскую площадь
239
Ученные, ошибочно предполагали, что Хомо сапиенс неандерталус вымер десятки тысяч
лет тому назад.
Но оказывается они ошиблись!
Украинский "Беркут" - это неандертальцы!
30 листопада 2013, 20:25
filbi
додав коментар до статті
Майдан онлайн: трансляция с Михайловской площади
613
Ученные, ошибочно предполагали, что Хомо сапиенс неандерталус вымер десятки тысяч
лет тому назад.
Но оказывается они ошиблись!
Украинский "Беркут" - это неандертальцы!
30 листопада 2013, 20:19
filbi
додав коментар до статті
Глава столичной милиции признался, что приказал разогнать Евромайдан
551
Ну и хорошо!
1
...
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
...
133
Вам уже виповнився 21 рік?
Ні
Так
Повернутися на попередню сторінку
X
Ошибка