Рубцов Константин додав коментар до статті
К закрытию межбанка цена доллара выросла до 11,58 грн111
Не ври, говорили о том, что у России валютная выручка, а внутренние платежи в рублях, это выгодно. В принципе вам тоже можно было бы девальвировать гривну раза в два, чтобы дать толчок производству и выпонить социальные обязательства. Эффект будут поменьше, потому что экспорта не так много, но будет. Здесь ничего личного, просто экономика.