Владимир Марус
12 лютого 2016, 21:26

Драка на сессии херсонского горсовета, бывшего лидера ПР облили красной краской

Координатор херсонской самообороны, активист майдана Инна Усачёва облила во время исполнения Гимна руководителя фракции «Наш край», бывшего лидера ПР, "героя" антимайдана Владимира Сальдо
11 лютого 2016, 08:55

Новая херсонская полиция – полный информационный провал

Новая херсонская полиция едва успела приступить к работе, но уже можно смело говорить по крайней о полном информационном провале. Впрочем, это относится и к прежней работе милиции в целом.
6 лютого 2016, 18:43

О новой полиции Херсонщины говорят жители города

Общественный деятель, руководитель ОО "За Президента Украины" Роман Цвях спрашивал у населения Херсона, верят ли они в новую полицию
5 лютого 2016, 20:09

Сергей Пинькас - о своей роли в отставке Абрамавичуса. Из первых уст

До сих пор у всех на слуху громкая отставка, пока ещё не состоявшаяся, нашего министра экономики. Комментирует ситуацию сам «виновник торжества» Сергей Пинькас, якобы "смотрящий" от БПП.
3 лютого 2016, 13:50

«Дело кураторов» херсонского аэропорта попало в ЕРДР

Полиция херсонщины всё чаще начинает делать то, чего не делалось ранее десятилетиями. Наконец пошла снежная лавина расследований и по экономическим преступлениям, в частности по аэропорту.
28 січня 2016, 17:16

В Херсоне хищение бюджетных средств в особо крупных - просто спорт

Херсон не просто уникальный, а просто – таки потрясающий город,где непонятно, откуда в небольшом населённом пункте, где полностью уничтожено всё,берутся такие астрономические суммы взяток и хищкний
26 січня 2016, 19:15

В Херсоне полиция налаживает конструктивные взаимоотношения с общественностью

Деловые, конструктивные и общественно – полезные взаимоотношения сложились у начальника ГУНП в Херсонской области Артура Мерикова и одного из руководителей ОО «За Президента Украины», «Трубача майдана» Романа Цвяха.
6 серпня 2014, 16:34

Над границей тучи ходят хмуро

Херсонская ОГА создала на морском побережье области практически идеальные условия для вторжения предполагаемого агрессора.
6 серпня 2014, 16:26

И это Херсон ещё не бомбили или что такое гибридная война…

В Херсоне не было войны. Тут слава Богу не рвались бомбы, не визжали и не вздыбливали землю и дома «Грады», не наводили ужас самолёты врага и террористы не расстреливали мирных жителей.
1 серпня 2014, 19:15

В херсонской ОГА смертельно оскорбили Президента, а губернатора обозвали Г@&НОМ

Заместитель председателя Херсонской ОГА Дмитрий Ильченко на своей странице в ФБ написал: «А потом скушайте то гавно, которое Вам пришлёт шоколадный король».