RU
 
Кладец Сара
Украина, Киев
12 серпня 2015, 12:48
Кладец Сара додав коментар до статті
Обещать по-киевски
Ошибки покзал столичной власти! Но очковтирательством и Кличко заннимался и занимается! Что он говорил о всех предшественниках - О ВСЕХ!!!!!!!! Чернухой Кличко пользуется! Я просто надеюсь, что что то изменится в Киеве!
16 липня 2015, 17:29
Кладец Сара додав коментар до статті
Еще на трех станциях метро в Киеве убрали коммунистическую символику144
Ну хорошо, а деньги то все идут на декоммунизацию? А те дыры и пустые места после этого чем закрывать будут! Разворочат все и будут радоватся! Какие-то призрачные и расплывчастые заявления!!!!!
16 липня 2015, 17:26
Кладец Сара додав коментар до статті
РекламаКоммунальные распри оболонцев, когда каждая капля воды на счету
Скоро еще каштанчиков итальянских понавысаживают на несколько миллионов!!!! Или еще какуюто сепрмодную оросительную систему Кличко пусть привезет! Ему из-за бугра денежку на это выделят! Тоесть, вы, киевляне, платите за что хотите и сколько хотите тем коммунальщикам - они все подеоят по-братски, но, правда, только между собой!!!!!
16 липня 2015, 17:20
Кладец Сара додав коментар до статті
Киевлянам присылают фальшивые квитанции на оплату ЖКХ
Инетерсненько! Маленькая приписка - городская влсть просит внимательно проверять платежки, а почему нет информации ит той же киевской власти о каких то результатах поиска мошенников? Что делать тем, кто заплатил по фальшивым платёжкам? Где контретный план действий? Почему КГГА молчит? Прокуратура и милиция где? Все брошены на Крещатик на митинг или на предвыборную кампания господина Кличко?
16 липня 2015, 14:48
Кладец Сара додав коментар до статті
Киев. Лето. Выборы мера 2015...
Ситуація звичайно у столиці загострюється! Якщо розібратис, то столицяю наразі управляють люди, котрі мають особисту зацікавленість у певних рішеннях - приватизація майна столиці, продаж землі і т.д. А все тому, що по-перше - на чолі Києва - не професіонал, а його команда - бізнесмени, що намагаються відкусити шматок як можна більший. Відчувають, що на виборах їм ніц не світить. От починається конкретний дєрєбан Києва і мільйонні відкати!