RU
 
Бобко Карина
17 листопада 2020, 13:11
Бобко Карина додав коментар до статті
Умом Россию не понять
&;;стаёт&;; все ясно, &;;подать вид&;;- вас где этому языку обучали? Вы бы хоть ради правдоподобности почитали устойчивые выражения в русском языке. БОТ!
17 листопада 2020, 12:56
Бобко Карина додав коментар до статті
Кто виноват в отсутствии профессионалов на Курской АЭС?
Откуда девочка-уточка с губами &;;пю&;; знает такие слова как АЭС и рассуждает о качественности и производительности предприятия? посмотрела ваши тексты, уважаемый бот Анжелика. Увы и ах, в каждом легко читаются тезисы украинской пропаганды. Ну чего же вы так то работаете? Я люблю нашу страну, но вы хоть не палитесь так явно. Хотя бы создайте какую-то видимость и легенду.
19 червня 2020, 16:13
Бобко Карина додав коментар до статті
Насилие и суицид - реалии российской армии
фото, которое гуляет по инету уже лет эдак 8. Посматорите на форму хотя бы, эта старая форма рашинской армии. Ну и по содержанию самой статье - шо за нафиг? В какой армии мира нет дедовщины? Эта было,есть и будет всегда. И не важно в нашей армии, в российской или французской. А вообще попахивает явным ботом. 5 статей у пользователя, страница только только создана. А сами статьи - тезисы нашей, украинской пропаганды...А потом возникает вопрос,че же так херово у нас в стране все в плане отпора врагу? Так мы даже написать статью не можем нормально, сразу палимся. Привет. СБУ!
13 травня 2020, 13:15
Бобко Карина додав коментар до статті
Нидерланды продали украинцам промышленный картофель
А все это делается с какой целью? Чтобы развалить сельскохозяйственный сектор страны. Я давно отслеживаю эту тематику. Все интереснее и интереснее развиваюится события. То картока у Нидерландов, то курица у Польши.://./4227999/