Кравець Наїна
Украина,
24 серпня 2021, 14:14

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Нельзя игнорировать тот факт, что Афганистан уже очень долгое время имеет статус основного союзника США вне НАТО, что не помешало США покинуть эту страну в граничащие с неприличием, короткие сроки.
13 серпня 2021, 10:00

Визит Меркель в Украину назначен на 22 августа, почему?

На 22 августа запланирован визит в Украину канцлера Германии. Меркель едет в Киев еще раз обозначить позицию Германии и ЕС по ряду ключевых моментов. Зеленский - не упустить возможность поторговаться
7 серпня 2021, 13:33

Флаг в руках спортсмена или флаг на длинной палке?

Ко дню независимости в нашей стране готовится масштабное шоу. Зеленский решил, что свобода и независимость измеряется не состоянием экономики, а длиной флагштока, и отдал распоряжение установить их.
5 серпня 2021, 10:36

Крымская платформа – долгострой, на который нет средств

Крымская платформа – детище Зеленского, появление которого уже откладывалось, по официальной версии из-за коронавируса, по факту не собралось хоть сколько-нибудь приемлемое количество участников.
30 липня 2021, 12:31

«Мы могли бы шантажировать весь мир!»

«Мы могли бы ШАНТАЖИРОВАТЬ весь мир – и нам бы давали деньги на обслуживание». Тишина!! Занавес!! Украинская дипломатия испустила последний вздох.
27 липня 2021, 16:44

Добыча лития – верная экологическая пропасть

Превращаясь в пыль, литий поднимается в воздух и отравляет все живое вокруг. Самое меньшее, чем грозит литиевая пыль – слепота. Погибает рыба, питьевая вода становится непригодной для употребления.
20 липня 2021, 12:45

Цинизм - как новая реальность украинской политики

Cтепени цинизма наших политиков, просто диву даешься. То Данилов над крымчанами глумится, то Зеленский немцам сочувствие выражает, а нашим нет. То аукцион устраиваем, где единственный участник РФ.
15 липня 2021, 16:26

Дайте же нам денег или газовые беды Украины

«мадам» Меркель, как ее Зеленский назвал, единственное что пообещала – это «подумать о возможности обсудить» предоставление компенсации и призвала Украину выполнить план кластеров по Донбассу.
9 червня 2021, 08:51

Тотальная неготовность и огромное желание вступить в НАТО

Группа из 50 военнослужащих, которым выпала честь пройти испытания и впечатлить комиссию такого желанного Альянса, показала полную неготовность к действиям в составе Сил реагирования НАТО.
4 червня 2021, 16:47

Готовность населения защищать свою страну в трех отдельных странах НАТО

"Все страны НАТО боятся, что когда-то на какую-нибудь страну – члена НАТО кто-то нападает и придется защищать, тогда вопрос зачем тогда эта конструкция. В чем тогда ее ценность?"