РУС
УКР
ВІДЕО
ФОТО
НАЙПОПУЛЯРНІШІ
СПЕЦПРОЕКТИ
USD
USD
44.5579
EUR
51.1797
Всі курси валют
44.5579
Авторизація
Пошук
RU
ВСІ РОЗДІЛИ
Головна
Україна
Місто
Світ
Бізнес
Наука
Шоу-бізнес
Спорт
Lifestyle
БЛОГИ ЧИТАЧІВ
ПОШУК ПО САЙТУ
Бізнес
Економіка
Новини компаній
Фінанси
Інтернет та IT
Авто
Нерухомість
ЗМІ та реклама
Кар'єра
Податки
Прес-релізи
Грошові перекази
Світ
Росія
Шоу-бізнес
Культура
Кіно
Музика
Оскар
Київ
Огляд преси
Спорт
Футбол
Бокс
Баскетбол
Теніс
Формула-1
Хокей
Шахи
Чудасії
Хороші новини
Україна
Політика
Наука
Наука
Медицина
Космос
Lifestyle&Fashion
Fashion
Food&Drinks
Мотори
Гаджети
Подорожі
Інтер'єри
Тест-драйв
Афіша
ДОСЬЄ
ФОТО
ВІДЕО
ОПИТУВАННЯ
ЦИТАТА ДНЯ
ПОПУЛЯРНІ
Вибори 2014
СПЕЦПРОЕКТИ
Ase Daf
Про себе
День народження
31 ГРУДНЯ 1979
Стать
Чоловічий
ВСІ АКТИВНОСТІ
Я-КОРЕСПОНДЕНТ
КОМЕНТАРІ
16 лютого 2013, 19:04
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Один россйалкаш победил весь мир, наблевал на него и растер)) Маладец))
16 лютого 2013, 19:06
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
А помоему тут русофобы смеются до коликов)) Обиженными явно не выглядят))
16 лютого 2013, 18:42
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Ну что- придется и нам сказать "белому бване" куда идти - нах)
16 лютого 2013, 18:38
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Если-бы нарушили то ржавая российская рухлядь лежала-бы сейчас на дне океана.
16 лютого 2013, 18:41
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Угу угу про бравую чеченскую дивизию расскажи)) Если-бв не подтянули тяжелую артилерию и стратегические бомбардировщики так Грузия еще и Кавказ у России забрала-бы
16 лютого 2013, 18:43
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Странно, россияне почему-то уверены что все им завидуют))
16 лютого 2013, 18:49
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
А причем РФ к технологиям? Оо
16 лютого 2013, 18:44
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
да, загнивает Америка уже который год)) нмкак не загниет)
16 лютого 2013, 18:50
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
ачипятка, я не педант рассийской словесности)
16 лютого 2013, 18:56
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Если-бы у бабушки были яйца это был-бы дедушка
16 лютого 2013, 18:48
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
И что радует - нашими "Тополями"
16 лютого 2013, 18:51
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Ну так те профессионально не залетали на их территорию)) Знает Моська на кого лает))
16 лютого 2013, 18:53
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Угу, ролик на ютубе посмотри как турист забрел на российскую ядерную базу, а там никого нет, хош стреляй, хош не стреляй. Закончится это все боюсь печально. Нельзя давать гранаты абизянам
16 лютого 2013, 18:59
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Американцы, действуют открыто и агрессивно когда считают нужным, а рюцкие - трусливо прячутся в кусты, Ираку помогли? Жириновский один мужик - "Билл, ты сраный кавбой" Рюцки воен под кустом воет
16 лютого 2013, 19:11
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
"каждый мнит других уродом несмотря что сам урод"
16 лютого 2013, 19:07
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
а он разве не про россиян? Оо
16 лютого 2013, 19:13
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
" Путин на стерхе пролетал? " рыдаю)))
16 лютого 2013, 19:12
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Есть, товарисч камандир!!) Чего барин есче изволит?
16 лютого 2013, 19:45
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
новости читай, Львовский облсовет ложил на харанта с прибором)) это у вас там барский х.. пососать - честь))
16 лютого 2013, 19:29
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
ага, он-то рюцки и сделал вторым государственным)) дружбан ваш
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
96
Вам уже виповнився 21 рік?
Ні
Так
Повернутися на попередню сторінку
X
Ошибка