РУС
УКР
ВІДЕО
ФОТО
НАЙПОПУЛЯРНІШІ
СПЕЦПРОЕКТИ
USD
USD
44.5579
EUR
51.1797
Всі курси валют
44.5579
Авторизація
Пошук
RU
ВСІ РОЗДІЛИ
Головна
Україна
Місто
Світ
Бізнес
Наука
Шоу-бізнес
Спорт
Lifestyle
БЛОГИ ЧИТАЧІВ
ПОШУК ПО САЙТУ
Бізнес
Економіка
Новини компаній
Фінанси
Інтернет та IT
Авто
Нерухомість
ЗМІ та реклама
Кар'єра
Податки
Прес-релізи
Грошові перекази
Світ
Росія
Шоу-бізнес
Культура
Кіно
Музика
Оскар
Київ
Огляд преси
Спорт
Футбол
Бокс
Баскетбол
Теніс
Формула-1
Хокей
Шахи
Чудасії
Хороші новини
Україна
Політика
Наука
Наука
Медицина
Космос
Lifestyle&Fashion
Fashion
Food&Drinks
Мотори
Гаджети
Подорожі
Інтер'єри
Тест-драйв
Афіша
ДОСЬЄ
ФОТО
ВІДЕО
ОПИТУВАННЯ
ЦИТАТА ДНЯ
ПОПУЛЯРНІ
Вибори 2014
СПЕЦПРОЕКТИ
Ase Daf
Про себе
День народження
31 ГРУДНЯ 1979
Стать
Чоловічий
ВСІ АКТИВНОСТІ
Я-КОРЕСПОНДЕНТ
КОМЕНТАРІ
16 лютого 2013, 19:24
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
да, где миллионы тонн угля в закрома родины?? где нанотехнологии и космос??))) плачу и катаюсь под столом))))
16 лютого 2013, 19:43
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
если попадем конешно))
16 лютого 2013, 19:48
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
их там 150 миллионов, тем более кто с ними не сталкивался еще верят в гуманизм))
16 лютого 2013, 19:52
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
тебе кацап полет светит лишь в случае хорошей подачи в рыло))
16 лютого 2013, 19:55
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
весь мир втруху нах. чтоб не радовались))
16 лютого 2013, 20:01
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
"Кремль жалко, историческое сооружение." Жаль гетьман Сагайдачный не разломал его еще тогда))
16 лютого 2013, 20:15
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Пу тоже нормальный чувак? А как насчет Вани Гро?
16 лютого 2013, 20:17
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
" Я мечтаю,чтобы на всей земле был коммунизм. " чтоб не радовались падлы)
16 лютого 2013, 20:24
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
да, плохому танцору всегда что-то мешает)) зато звиздеть ваши витязи горазды))
16 лютого 2013, 20:38
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
это чтоб боялись даже под водой мощи рюцкого оружия))
16 лютого 2013, 22:50
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Кстати Западная Украина реально верит в Бога, а в кого веришь ты кацап? В литрушку?
16 лютого 2013, 22:48
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
вообще-то не один, слова "украинский оператор "Тополя"" до сих пор вызывают у российских пилотов желание наполнить подгузник.
16 лютого 2013, 22:45
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Кацап, мы потомки запорожских казаков, молись чтоб между нами не было войны иначе для России наступят темные времена как при Лже-Дмитрии
16 лютого 2013, 23:05
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Ну почему-же все ясно - бред товарища Исайкина))
16 лютого 2013, 22:46
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Баба Параска сказала бабке Авдотье что дед Кузьма ...
16 лютого 2013, 22:57
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
В пределах россии - верят в эту чушь, за ее пределами - смеются, но россияне считают что это от зависти))
16 лютого 2013, 23:10
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Мда глубокий уровень дискуссии
16 лютого 2013, 23:02
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
Ну так ваши пистунцы и сейчас утверждают что такой страны нет. Прикол в том что нам, украинцам глубоко пох что там кацап своим языком плетет, как раньше так и сейчас)
16 лютого 2013, 23:08
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
А мне вот думается что неминуемая и быстрая смерть если пиндосы поднимут хвост ждет именно Россию)) Просто нах кому-то нужны эти 150 миллионов не эволюционировавших полностью хомо-сапиенсов. Возни больше чем прибыли
16 лютого 2013, 23:15
iul39575
додав коментар до статті
СМИ: США поднимали истребители для перехвата российских бомбардировщиков
"У россиянина не может быть друзей, или рабы или хозяева"
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
96
Вам уже виповнився 21 рік?
Ні
Так
Повернутися на попередню сторінку
X
Ошибка