РУС
УКР
ВІДЕО
ФОТО
НАЙПОПУЛЯРНІШІ
СПЕЦПРОЕКТИ
USD
USD
44.5268
EUR
50.8997
Всі курси валют
44.5268
Авторизація
Пошук
RU
ВСІ РОЗДІЛИ
Головна
Україна
Місто
Світ
Бізнес
Наука
Шоу-бізнес
Спорт
Lifestyle
БЛОГИ ЧИТАЧІВ
ПОШУК ПО САЙТУ
Бізнес
Економіка
Новини компаній
Фінанси
Інтернет та IT
Авто
Нерухомість
ЗМІ та реклама
Кар'єра
Податки
Прес-релізи
Грошові перекази
Світ
Росія
Шоу-бізнес
Культура
Кіно
Музика
Оскар
Київ
Огляд преси
Спорт
Футбол
Бокс
Баскетбол
Теніс
Формула-1
Хокей
Шахи
Чудасії
Хороші новини
Україна
Політика
Наука
Наука
Медицина
Космос
Lifestyle&Fashion
Fashion
Food&Drinks
Мотори
Гаджети
Подорожі
Інтер'єри
Тест-драйв
Афіша
ДОСЬЄ
ФОТО
ВІДЕО
ОПИТУВАННЯ
ЦИТАТА ДНЯ
ПОПУЛЯРНІ
Вибори 2014
СПЕЦПРОЕКТИ
Ase Daf
Про себе
День народження
31 ГРУДНЯ 1979
Стать
Чоловічий
ВСІ АКТИВНОСТІ
Я-КОРЕСПОНДЕНТ
КОМЕНТАРІ
26 вересня 2013, 08:56
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
ыыы
26 вересня 2013, 08:56
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
ну главное чтоб канонично))
26 вересня 2013, 08:58
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Зато гордо вышли!! Можно сказать вытерли о Саакашвили ноги!
26 вересня 2013, 09:07
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
у вас 200км от москвы уже анус
26 вересня 2013, 09:03
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
о, да процветание российской глубинки нам известно)
26 вересня 2013, 09:08
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
смешно))
26 вересня 2013, 09:01
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Ваша отдельная реальность никого не интересует, хоть чертики зеленые пусть будут гастарбайтерами
26 вересня 2013, 09:06
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
ну тогда скорее о крокодиле, кокс не для россиян
26 вересня 2013, 09:02
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
ну зачем-же о плохом, лучше о космосе))
26 вересня 2013, 09:12
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
дядя, тебя тут даже матом никто не кроет, так, смеются по-доброму)
26 вересня 2013, 09:09
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
ну и кого нам подрывать? убогих совкодрочеров?
26 вересня 2013, 09:10
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
черговий
26 вересня 2013, 09:13
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
та чергове хибне уявлення що кацапи такі-ж люди як слов'яни
26 вересня 2013, 09:10
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Що черговій раз "на рівних. з пованою"? Я тоді краще до Канади поїду, не люблю массового знищення
26 вересня 2013, 09:35
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
нет, просто знание истории не только из советских учебников
26 вересня 2013, 09:23
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
ну рунет-же никуда не денется, можно ходить в поисках чернухи туда)
26 вересня 2013, 09:32
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
плевал как на сатану))
26 вересня 2013, 09:43
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
хорошо, есть более ранний пример "независимости" под протекторатом России - Приднестровье Да и вообще Россия и независимость это антонимы)
26 вересня 2013, 09:38
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Да ну поинтересуйся что теперь думают абхазы
26 вересня 2013, 09:40
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Это-ж Рассия!!! Православие блеать!!
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
96
Вам уже виповнився 21 рік?
Ні
Так
Повернутися на попередню сторінку
X
Ошибка