РУС
УКР
ВІДЕО
ФОТО
НАЙПОПУЛЯРНІШІ
СПЕЦПРОЕКТИ
USD
USD
44.5268
EUR
50.8997
Всі курси валют
44.5268
Авторизація
Пошук
RU
ВСІ РОЗДІЛИ
Головна
Україна
Місто
Світ
Бізнес
Наука
Шоу-бізнес
Спорт
Lifestyle
БЛОГИ ЧИТАЧІВ
ПОШУК ПО САЙТУ
Бізнес
Економіка
Новини компаній
Фінанси
Інтернет та IT
Авто
Нерухомість
ЗМІ та реклама
Кар'єра
Податки
Прес-релізи
Грошові перекази
Світ
Росія
Шоу-бізнес
Культура
Кіно
Музика
Оскар
Київ
Огляд преси
Спорт
Футбол
Бокс
Баскетбол
Теніс
Формула-1
Хокей
Шахи
Чудасії
Хороші новини
Україна
Політика
Наука
Наука
Медицина
Космос
Lifestyle&Fashion
Fashion
Food&Drinks
Мотори
Гаджети
Подорожі
Інтер'єри
Тест-драйв
Афіша
ДОСЬЄ
ФОТО
ВІДЕО
ОПИТУВАННЯ
ЦИТАТА ДНЯ
ПОПУЛЯРНІ
Вибори 2014
СПЕЦПРОЕКТИ
Ase Daf
Про себе
День народження
31 ГРУДНЯ 1979
Стать
Чоловічий
ВСІ АКТИВНОСТІ
Я-КОРЕСПОНДЕНТ
КОМЕНТАРІ
26 вересня 2013, 09:51
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
За Саакашвили закрепилась слава избавителя от кацапов)) Возможно чаще будут приглашать в ООН))
26 вересня 2013, 09:56
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Требую истерики Лаврова!!
26 вересня 2013, 09:39
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Представляете, приезжает Саакашвили в Украину и начинается исход кацапов))
26 вересня 2013, 09:37
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Респект Саакашвили, чтоб кацапы и сами откуда-то ушли это надо уметь))
26 вересня 2013, 09:26
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Саакашвили гнал российскую делегацию до трапа самолета))
26 вересня 2013, 09:25
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Было-бы весело если-бы речь Саакашвили носила пророссийский характер))
26 вересня 2013, 09:22
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Российскую делегацию возмутил тот факт что Саакашвили не благодарен России за войну))
26 вересня 2013, 09:20
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Люс Инда, вот почему такой украинофоб не спешит на любимую родину??
26 вересня 2013, 09:16
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Взагалі якщо серйозно, то є й серед росіян нормальні люди, але система за якою вони звикли жити - антілюдська. Українці не зможуть так вижити, для нас "дружба" з Росією - смерть, що й доводить історія
26 вересня 2013, 09:05
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Думаю работа фсбшного троля психологически трудна, ведь нелегко выдержать что каждый день над тобой смеются))
26 вересня 2013, 08:58
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Поражает кацапская логика, убивают рыбаков, так нефиг шастать. Ппц, стена и визы!! Визы только дипломатам!!
26 вересня 2013, 08:55
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Кстати абхазы уже совсем не рады))
26 вересня 2013, 08:52
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Вот обратите внимание, кацапы что гадят жителям ЗУ? Нет, они убивают КРЫМСКИХ рыбаков, насилуют ДОНЕЦКИХ детей. Вопрос есть-ли смысл относиться к ним хорошо?
26 вересня 2013, 08:42
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Бедный Вовочка, сложно принимать столько плевков в морду и имитировать величие)))
26 вересня 2013, 08:35
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Россиянам лучше занимать места сразу поближе к выходу, а еще лучше в проходе))
26 вересня 2013, 08:32
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Похоже в фейс России скоро разве что ленивый не плюнет))
26 вересня 2013, 08:25
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
А Саакашвили не говорил фразу "пшли нах"?
26 вересня 2013, 08:22
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Где истерика Лаврова?
26 вересня 2013, 08:19
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Интересно а их потом долго ловили?
26 вересня 2013, 08:16
iul39575
додав коментар до статті
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Ждем очередного порнофильма от россиян))
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
96
Вам уже виповнився 21 рік?
Ні
Так
Повернутися на попередню сторінку
X
Ошибка